Вам уже есть 18 лет?

Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать Вам в посещении сайта. Наша компания является социально-ответственной компанией, которая не рассматривает лиц моложе 18 лет в качестве целевой аудитории. Мы выступаем против употребления алкогольнах напитков несовершеннолетними.

ДА НЕТ

Открытие сезона в яхт-клубе "Калязин"

Открытие сезона в яхт-клубе "Калязин"

28 мая в Калязине состоялся Первый Региональный яхтенный фестиваль «Калязинская Бухта Радости». В этот радостный день даже погода способствовала тому, чтобы праздник состоялся и получился наиболее запоминающимся. На фестиваль прибыло более шестисот гостей и участников. Гостей и участников фестиваля угощали настоящей волжской ухой, копчёной рыбой  и купеческими пирогами.

Разнообразная и насыщенная концертная программа не давала скучать зрителям. Русские народные коллективы, лучшие анимационные группы сменяли друг друга на сцене. А уже ближе к вечеру на фестивале выступил кумир 90-х Рома Жуков, который зажёг всех присутствующих. Завершился праздник грандиозным салютом над красавицей Волгой.

Официальным партнером мероприятия выступила компания Creative wine. Гостям фестиваля очень понравилась продукция Весьегонского винзавода. Яхтсмены проявили интерес к Весьегонску, как месту стоянки яхт и катеров.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: