Вам уже есть 18 лет?

Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать Вам в посещении сайта. Наша компания является социально-ответственной компанией, которая не рассматривает лиц моложе 18 лет в качестве целевой аудитории. Мы выступаем против употребления алкогольнах напитков несовершеннолетними.

ДА НЕТ

Наши вина вошли в Авторский Гид Артура Саркисяна «Вина России 2019»

Наши вина вошли в Авторский Гид Артура Саркисяна «Вина России 2019»
Наши вина «Гудбери Премиум Голубика» и «Гудбери Премиум Клюква» вошли в Авторский Гид  Артура Саркисяна «Вина России 2019». В этом Винном Гиде собраны действительно самые лучшие вина российских производителей.

Впервые в истории фруктовые вина вошли в Винный Гид.
Это очень высокая оценка качества наших вин, нашей концепции производства вин – от выращивания сырья, от ягоды до бутылки.

Мы полностью контролируем и процесс выращивания клюквы и голубики на нашей крупнейшей в России плантации этих ягод, а также полностью контролируем все дальнейшие процессы – сортировку ягод, их перевозку, переработку, ферментацию и дальнейшие стадии производства вина вплоть до розлива.

Других фруктовых вин в Винном Гиде нет. Мы первые и пока единственные производители фруктовых вин, которые удостоены таких высоких оценок.
Следует отметить, что выбор вин для включения в Гид происходит не на коммерческой основе. Это не коммерческий проект.

Вина —  претенденты должны пройти целую серию строгих дегустаций, проводился аудит ягодной плантации и самого винзавода.
Мы до самого последнего момента не знали — будут ли наши вина отобраны для включения в Гид или нет.

И теперь мы по праву гордимся полученными высокими и честными оценками.
Делимся с Вами нашей радостью и такой хорошей новостью!

Голубика Премиум получила высшую оценку – Золото!
Клюква Премиум удостоена серебра!


Наши вина вошли в Авторский Гид Артура Саркисяна «Вина России 2019» Наши вина вошли в Авторский Гид Артура Саркисяна «Вина России 2019»
Поделиться ссылкой:

Другие Новости: