Вам уже есть 18 лет?

Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать Вам в посещении сайта. Наша компания является социально-ответственной компанией, которая не рассматривает лиц моложе 18 лет в качестве целевой аудитории. Мы выступаем против употребления алкогольнах напитков несовершеннолетними.

ДА НЕТ

Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск"

Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск"

27 мая в ходе рабочей поездки в Весьегонск губернатор Тверской области Игорь Руденя посетил гостиничный комплекс с причалом "порт Весьегонск". Основной целью визита губернатора в Весьегонск была встреча с главами районов, городских и сельских поселений, а также с экспертами различных отраслей по вопросам, связанным с развитием региона. Одним из таких вопросов стала туристическая инфраструктура области.

О том, что Весьегонск является важным историческим и туристическим объектом, упоминалось неоднократно на различных уровнях. Сейчас, когда интерес российских туристов направлен на путешествия по родной стране, а гости из-за рубежа уделяют все больше внимания именно России, очень важно создать максимально комфортные условия для развития туристической отрасли. Для того, чтобы увеличить турпоток в Тверскую область, Игорь Руденя пообещал к осени текущего года решить вопрос об освещении навигационного пути, что позволит судам осуществлять ночную навигацию - это очень важно для туроператоров, планирующих туры с ночными переходами и дневной экскурсионной программой.

Одним из туробъектов, посещенных губернатором в Весьегонске, стал гостиничный комплекс "порт Весьегонск" с причалом, который принимает прибывающие в город теплоходы с гостями. Игорь Михайлович оценил туристическую инфраструктуру комплекса и оставил свой отзыв в гостевой книге отеля.


Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск" Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск" Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск" Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск" Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск" Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск" Губернатор Тверской области посетил гостиницу "порт Весьегонск"
Поделиться ссылкой:

Другие Новости: