Вам уже есть 18 лет?

Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать Вам в посещении сайта. Наша компания является социально-ответственной компанией, которая не рассматривает лиц моложе 18 лет в качестве целевой аудитории. Мы выступаем против употребления алкогольнах напитков несовершеннолетними.

ДА НЕТ

Бизнес-коктейль на тему "Подведение итогов Петербургского Международного Экономического Форума"

Бизнес-коктейль на тему "Подведение итогов Петербургского Международного Экономического Форума"

22 июня в Гостином Дворе, в салоне Императорский Портной состоялся вечерний Бизнес-коктейль на тему «Подведение итогов Петербургского Международного Экономического Форума», организованный EXCLUSIVE GROUP совместно с компанией Императорский Портной (www.mytailor.ru) при поддержке Marchmont Capital Partners (www.marchmont.ru), Glenfiddich (www.glenfiddich.ru) и CREATIVE WINE (ОАО "Весьегонский винзавод", www.creative-wine.ru).

Гости вечера - первые лица российских и зарубежных компаний, представители Дипломатических кругов - в уютной и камерной атмосфере салона Императорский Портной смогли обсудить и подвести итоги Петербургского Международного Экономического Форума, установить новые деловые контакты, насладиться великолепным односолодовым шотландским виски Glenfiddich, эксклюзивным десертным вином на основе свежей клюквы Flirtini KLUKVA от CREATIVE WINE, а также получить гастрономическое удовольствие от изысканной индийской кухни.

Деловые знакомства во время бизнес мероприятий открывают новые возможности, и мы рады, что помогаем Вам и вашему бизнесу успешно расти.

ФОТООТЧЕТ С БИЗНЕС-КОКТЕЙЛЯ: http://www.exclusivegroup.su/index.php?id=51



Поделиться ссылкой:

Другие Новости: