Вам уже есть 18 лет?

Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать Вам в посещении сайта. Наша компания является социально-ответственной компанией, которая не рассматривает лиц моложе 18 лет в качестве целевой аудитории. Мы выступаем против употребления алкогольнах напитков несовершеннолетними.

ДА НЕТ

«Пара месяца» – сотворение любви с вином "FLIRTINI KLUKVA"

«Пара месяца» – сотворение любви с вином "FLIRTINI KLUKVA"

17 ноября прошла 7-ая ток-вечеринка «Пара месяца»  - сотворение Любви.

Всем известно, что первый шаг на встречу отношениям начинается с флирта. Люди знакомятся, улыбаются друг другу, танцуют, пьют вино и, конечно же, флиртуют. Партнером мероприятия выступила компания CREATIVE WINE c соблазнительным клюквенным вином, с подходящим  названием - «FLIRTINI».

В программе вечера: состоялся яркий  показ свадебной и вечерней моды от Виктории Чертиной, выездная регистрация   профессионального  регистратора  Ольги Болдиной со свадебным сладким букетом от компании  «Букет конфет».  Театрализованное представление "Сотворение любви"  от шоу  «Вариант».  Ярко красочное шоу Балет «Русский Вист» произвел впечатление на всех гостей и каждый желающий мог для себя на память сковать лично монету - талисман на счастье, удачу и любовь от уникального «Монетного шоу». Весь вечер был на память снят студией  Семейных  Документальных фильмов «Апик» братьев Павловых. И, конечно же, все желающие смогли насладиться превосходными клюквенными винами CREATIVE WINE .

Клюквенное вино "FLIRTINI KLUKVA"  не оставило равнодушной не одну представительницу прекрасного пола и пришлось по вкусу многим мужчинам.

«FLIRTINI KLUKVA» – это больше, чем просто флирт!


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: